Afra (1937-2011) & Tobia (1935) SCARPA - Lot 76

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Afra (1937-2011) & Tobia (1935) SCARPA Console de forme rectangulaire en bois et laiton, elle repose sur quatre pieds tubulaires réunis par des entretoises obliques. Circa 1975 (oxydation, rayures, insolation, manque une vis, à renforcer) Haut. : 90 cm - Larg. : 129,5 - Prof. : 49,5 cm Provenance : Aménagement des boutiques Benetton, France
Mes ordres d'achat