CHINE - Lot 61

Lot 61
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
CHINE - Lot 61
CHINE Quatre sujets en plâtre peint figurant des chinois en costume traditionnel (la tête amovible, manques, accidents, féles, éclats, restaurations) Haut. environ de 30 à 27 cm
Mes ordres d'achat