CHINE - Lot 60

Lot 60
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE - Lot 60
CHINE Quatre sujets en plâtre peint figurant des geishas en costume traditionnel (la tête amovible, manques, accidents, féles, éclats, restaurations) Haut. environ de 30 à 28 cm
Mes ordres d'achat