CHINE - Imari - Lot 58

Lot 58
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE - Imari - Lot 58
CHINE - Imari Paire de plats de forme ronde à bords polylobés en porcelaine à décor en émaux polychrome et rehauts d'or dit Imari, le bassin orné de pivoines, arbres fleuris et barrières. XXème siècle Diam. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat