CHINE - Lot 450

Lot 450
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 310EUR
CHINE - Lot 450
CHINE Assiette en porcelaine à décor d'un oiseau perché sur une branche fleurie sur fond vermiculé vert. Marque au revers (usures au décor) Diam. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat