Chine, Canton, XIXe - Lot 448

Lot 448
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Chine, Canton, XIXe - Lot 448
Chine, Canton, XIXe Boîte rectangulaire à compartiment avec couvercle, en porcelaine à décor aux émaux polychromes dans des réserves d'oiseaux branchés et de personnages. (couvercle cassé, recollé, agrafé, et éclats ) Haut. : 6,5 cm - Larg. : 18.7 cm - Prof. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat