Table basse en médium laqué noir, le plateau rectangulaire à - Lot 415

Lot 415
Estimation :
150 - 200 EUR
Table basse en médium laqué noir, le plateau rectangulaire à deux niveaux dont le supérieure mordoré, elle repose sur quatre pieds à sections carrées. XXème siècle (rayures, chocs, petits éclats, légèrement soulèvement) Haut. : 32 cm - Larg. : 14. cm - Prof. : 90 cm
Mes ordres d'achat