CARVIN Louis Albert ( 1875 - 1951) - Lot 410

Lot 410
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CARVIN Louis Albert ( 1875 - 1951) Paire de lévriers sautant la barrière Régule à patine marron vernis Signé sur la terrasse (usure et petits manques à la patine) Haut. : 24 cm - Long. : 45 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat