Bague jonc en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d' - Lot 143

Lot 143
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague jonc en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'une tourmaline de taille ovale calibrant 2,55 carats environ épaulé de six lignes de saphirs jaune ronds. Poids brut : 8,81 g - Tour de doigt : 53.5