Lot comprenant vingt six paires de boucle d'oreille de diver - Lot 676

Lot 676
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
Lot comprenant vingt six paires de boucle d'oreille de divers matières et formes (usures et accidents)
Mes ordres d'achat