Bague pompadour en or rose 750 millièmes et argent 925 milli - Lot 4

Lot 4
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague pompadour en or rose 750 millièmes et argent 925 millièmes sertie d’un cabochon de chrysoprase entouré de diamants taillés en rose, les épaulements en volutes feuillagées  Poids brut : 8,3 g -  Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat