Lot n° 174
Estimation :
30 - 40
Result
: 20EUR
PASKETT David (né en 1944) - Lot 174
PASKETT David (né en 1944)
Marchands de riz sur une pirogue
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite et datée 95
10,3 x 20 cm