Lot n° 168
Estimation :
80 - 100
Result
: 40EUR
Glace en bois et sctuc mouluré, sculpté et doré à décor de r - Lot 168
Glace en bois et sctuc mouluré, sculpté et doré à décor de rinceaux feuillagés
XIXème siècle
(reprise à la dorure)
84 x 66 cm