Lot n° 39
Estimation :
30 - 50
Result
: 30EUR
BEVILA - Lot 39
BEVILA
Danseuse de flamenco
Gouache et aquarelle sur papier
Signée en bas à droite et datée 17-6-48 en bas à gauche
(quelques plis et traces d'annotations au crayon)
34,5 x 24,5 cm
Piéce encadrée