Lot n° 32
Estimation :
20 - 40
Result
: 42EUR
Ecole française du XXème siècle - Lot 32
Ecole française du XXème siècle
Vue de port animé en Méditerranée
Huile sur toile
Signée en bas à droite Morav?
37,5 x 46 cm
Piéce encadrée