Lot n° 28
Estimation :
20 - 40
Result
: 6EUR
Ecole française du XXème siècle - Lot 28
Ecole française du XXème siècle
Maison en bord d'étang
Aquarelle
36,5 x 29 cm
Piéce encadrée