Lot n° 20
Estimation :
100 - 200
Result
: 85EUR
ANGELI François (1890-1974) - Lot 20
ANGELI François (1890-1974)
Vue d'Ambert
Huile sur panneau
Signée et datée 1935 en bas à droite
38 x 45,5 cm
Piéce encadrée