Lot n° 19
Estimation :
40 - 50
Result
: 17EUR
RALLIER H. - Lot 19
RALLIER H.
Nice vu de l'Hermitage
Aquarelle
Signée en bas à droite
25,5 x 39,3 cm
Piéce encadrée