Lot n° 180
Lot composé de trois fauteuils et une chaise en bois courbé, - Lot 180
Lot composé de trois fauteuils et une chaise en bois courbé, assise cannée, l'un des fauteuils estampillé en creux CW
(cannage à reprendre, manque barreaux d'entrejambes)