Lot n° 172
Commode en ronce de bois ouvrant par quatre tiroirs en façad - Lot 172
Commode en ronce de bois ouvrant par quatre tiroirs en façade dont un en ceinture, montants droits
XIXème siècle
(manque le marbre)
Haut. : 93,5 cm - Larg. : 125 cm - Prof. : 54 cm