Lot n° 52
MONTAUT Marguerite dite GAMY - Lot 52
MONTAUT Marguerite dite GAMY
Monsieur Pischof sur son autoplan
Lithographie en couleur - Imprimerie Mabileau
1910, Paris (mouillures, déchirure)
71 x 32 cm