Lot n° 51
MONTAUT Marguerite dite GAMY - Lot 51
MONTAUT Marguerite dite GAMY
La traversée de la Manche
Lithographie en couleur - Imprimerie Mabileau
1910, Paris. Porte un envoi de Henri Rougier
(mouillures, déchirure)
86 x 40 cm