Lot n° 291
Estimation :
80 - 100
Result
: 90EUR
Lampe champignon en verre à décor peint - Lot 291
Lampe champignon en verre à décor peint
d’une architecture dans un paysage, le fût
balustre
XXème siècle
(montée à l’électricité)
Haut. : 32,5 cm - Larg. : 17 cm