Lot n° 286
Estimation :
80 - 100
MULLER Frères - Luneville - Lot 286
MULLER Frères - Luneville
Coupe de forme ronde en corolle, en verre
multicouche à décor marmoréen dans les tons
d’orange et ocre.
Signée - XXème siècle
Haut. : 5,5 cm - Diam. : 19,5 cm