Lot n° 285
Estimation :
100 - 120
Result
: 150EUR
DENIS (XXème siècle) - Lot 285
DENIS (XXème siècle)
Danseuse aux grappes de raisin
Régule à patine verte
Socle de marbre noir veiné
Haut. : 27 cm