Lot n° 276
Estimation :
100 - 120
NAPLES - Lot 276
NAPLES
Groupe en porcelaine représentant un couple
de chérubins portant un petit Bacchus
Marque au revers N couronné
Début du XXème siècle
(accidents et manques)
Haut. : 23 cm - Larg. : 27 cm - Prof. : 15,5 cm