Lot n° 274
Estimation :
800 - 1000
PHILIPPE Paul (1870-1930) - Lot 274
PHILIPPE Paul (1870-1930)
Bronze à patine médaille représentant une
jeune fille la main dans les cheveux
Signé à la base
Socle en onyx
(socle fendu)
Haut. : 39 cm - Larg. : 12 cm - Prof. : 9,3 cm