Lot n° 253
Estimation :
60 - 100
Result
: 40EUR
Brûle-parfum en terre cuite partiellement - Lot 253
Brûle-parfum en terre cuite partiellement
émaillé blanc, le couvercle orné de trous ronds
et triangulaires alternés de petits cratères.
XXème siècle
Haut. : 9,5 cm - Diam. : 24 cm