Lot n° 238
Estimation :
150 - 200
Result
: 220EUR
Glace en bois et stuc mouluré, sculpté et - Lot 238
Glace en bois et stuc mouluré, sculpté et
doré, les angles supérieurs de forme arrondie à
décor d’une frise d’entrelacs à la vue
XIXème siècle
(usures et reprise à la dorure)
152 x 104 cm