Lot n° 207
Estimation :
80 - 120
Table à jeu en acajou et placage d’acajou, - Lot 207
Table à jeu en acajou et placage d’acajou,
le plateau déployant découvrant un tapis rond,
elle repose sur quatre pieds balustre.
XIXème siècle
(petits manques et accidents)
Haut. : 73 cm - Larg. : 87 cm - Prof. : 43 cm (fermée)