Lot n° 158
Estimation :
100 - 200
Result
: 60EUR
Paravent à quatre feuilles en bois naturel - Lot 158
Paravent à quatre feuilles en bois naturel
mouluré foncé de tissu ourlé d’un galon.
XVIIIème siècle (tissu postérieur)
Dim feuille : Haut. : 138,5 cm - Larg. : 60,5 cm