Lot n° 152
Estimation :
400 - 600
Result
: 400EUR
Commode à façade mouvementée et - Lot 152
Commode à façade mouvementée et
cotés galbés en bois naturel mouluré, elle
ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs.
Garniture de bronze telle que entrées de
serrures et poignées de tirage
XVIIIème siècle
(manques les pieds)
Haut. : 78 cm - Larg. : 122,5 cm - Prof. : 57 cm