Lot n° 147
Estimation :
400 - 600
Result
: 380EUR
SUD OUEST - Lot 147
SUD OUEST
Pot à tabac en faïence blanche marqué Tabac
dans un entourage de trois branches feuillagées.
XVIIIème siècle
(accidents)
Haut. : 34,5 cm