Lot n° 142
Estimation :
40 - 60
Result
: 400EUR
Plat en faïence à décor historié - Lot 142
Plat en faïence à décor historié
polychrome représentant un groupe de
cavaliers à l’orée d’un bois
(accident, manque)
Diam. : 32 cm