Lot n° 141
Estimation :
40 - 60
Result
: 20EUR
Plat creux en faïence à décor historié - Lot 141
Plat creux en faïence à décor historié
polychrome d’un profil de femme sur fond bleu
azur dans l’ombilic et de rinceaux entremêlés
sur l’aile
Marque au revers
(accident)
Diam. : 31,5 cm