Lot n° 138
Estimation :
3000 - 4000
BAUDOIN Jean-Franck (1870-1961) - Lot 138
BAUDOIN Jean-Franck (1870-1961)
Vue de ruelle animée
Huile sur toile
Signée en bas à droite
80 x 60 cm