Lot n° 128
Estimation :
500 - 600
Result
: 300EUR
PYSERN Y ALIE Pere (1875-1946) - Lot 128
PYSERN Y ALIE Pere (1875-1946)
Danseuse de flamenco
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
40 x 30 cm