Lot n° 125
Estimation :
600 - 800
Result
: 850EUR
GODCHAUX Alfred (1835-1895) - Lot 125
GODCHAUX Alfred (1835-1895)
Le sauvetage en mer pendant la tempête
Huile sur toile
Signée en bas à droite
89 x 146 cm