Lot n° 123
Estimation :
5000 - 7000
DERAIN André (1880-1954) - Lot 123
DERAIN André (1880-1954)
Nature morte aux poires
Huile sur toile, signée en bas à droite
33 x 31,5 cm
Au dos, étiquette avec le n°40. n°243 au crayon
bleu. (rentoilage, vernis légèrement jaune)