Lot n° 119
Estimation :
150 - 250
GAUDIN Alain (né en 1951) - Lot 119
GAUDIN Alain (né en 1951)
Promeneurs à cheval
Paire d’aquarelles sur papier
Signées et datées 83 et l’une dédicacée
«les deux cavaliers en promenade dans la
campagne...bordelaise»
(légère déchirure en bas à droite à l’une)
13,2 x 11,1 cm (à vue)