Lot n° 118
Estimation :
150 - 200
GAUDIN Alain (né en 1951) - Lot 118
GAUDIN Alain (né en 1951)
Promeneurs à cheval sur la plage de Pornichet
Aquarelle sur papier
Signée, datée 84 et dédicacée «la promenade
des cavaliers au petit matin. Plage de
Pornichet, la Baule marée basse»
25,5 x 35 cm