Lot n° 117
Estimation :
150 - 200
GAUDIN Alain (né en 1951) - Lot 117
GAUDIN Alain (né en 1951)
Le joueur de golf
Aquarelle sur papier en quatre parties
Signée, datée 85 et dédicacée «le golfeur
au parking, sur le green au trou numéro 1»
en bas à droite
Dimensions totales : 27,5 x 20 cm