Lot n° 113
Estimation :
100 - 120
Result
: 80EUR
École Française du XIXème siècle - Lot 113
École Française du XIXème siècle
Bouquet de mariage
Broderie sur soie
Cadre en bois et stuc doré à décor de palmes
et rinceaux dans les écoinçons, cartouches
feuillagés et palmes sur les milieux.
XIXème siècle
(accidents et manques)
39,3 x 45 cm - Profil : 7 cm