Lot n° 110
Estimation :
150 - 200
Result
: 220EUR
École française du XIXème siècle - Lot 110
École française du XIXème siècle
Portrait d’une élégante
Huile sur toile
57 x 46 cm
Cadre en bois et stuc doré à décor de frise de
perles à la vue - XIXème siècle
57 x 48,5 cm - Profil : 5,7 cm