Lot n° 80
Estimation :
150 - 200
Result
: 320EUR
CHINE - Lot 80
CHINE
Paire de vases de forme balustre à décor en
émaux polychromes dans le style de la famille
verte de dragons et d’animaux fantastiques, le
col souligné de palmes.
Fin du XIXème siècle
(un fêle)
Haut. : 24 cm