Lot n° 79
Estimation :
40 - 60
Result
: 60EUR
CHINE - Lot 79
CHINE
Brûle-parfum en forme de maison orné
d’émaux polychromes et rehauts d’or.
XIXème siècle
Haut. : 11 cm - Larg. : 11,5 cm - Prof. : 9,8 cm