Lot n° 67
Estimation :
20 - 30
Result
: 10EUR
CHINE - Lot 67
CHINE
Assiette à bord chantourné en porcelaine
blanche à décor polychrome et rehauts d’or
figurant des oiseaux et éventails dans un
bouquet de roseaux
Vers 1900
Diam. : 21,5 cm