Lot n° 65
Estimation :
100 - 120
CHINE - Lot 65
CHINE
Assiette en porcelaine blanche à décor en
émaux polychromes sur fond vert d’un chat
dans un paysage. Marque au revers
XIXème siècle
(deux petits éclats et un cheveu)
Diam. : 21 cm