Lot n° 64
Estimation :
50 - 60
Result
: 30EUR
Deux plateaux à bords hauts en bois - Lot 64
Deux plateaux à bords hauts en bois
exotique à décor burgauté pour l’un de branches
fleuries et pour l’autre de scènes de batailles
entre des cavaliers et des soldats, ils reposent
sur des pieds cambrés réunis par des baguettes.
(accidents aux baguettes sur l’un)
Haut. : 9 cm - Larg. : 31 cm - Prof. : 17,5 cm