Lot n° 56
Estimation :
40 - 60
Result
: 220EUR
CHINE - Lot 56
CHINE
Cinq assiettes en porcelaine blanche à décor
en bleu sous couverte de fleurs et pour une
d’un paysage à la barrière.
Fin du XVIIIème siècle
(infimes égrenures)
Diam. : 22,5 cm